更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛 青岛特价酒店预订
(青海西宁市)西宁 西宁特价酒店预订




发车时间 14:01 到站时间 17:28
运行时间 27:27 全程 2464公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 263.5 软座
硬卧上 446.5 软卧上 704.5
硬卧中 462.5 软卧下 735.5
硬卧下 477.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 青岛特价酒店预订 当日 始发站14:010公里 0:00
2 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 14:1914:2215公里 0:18
3 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 15:2815:31183公里 1:27
4 淄博 淄博特价酒店预订 当日 16:3616:41283公里 2:35
5 济南 济南特价酒店预订 当日 17:3617:58393公里 3:35
6 泰山 当日 18:4618:50466公里 4:45
7 兖州 兖州特价酒店预订 当日 19:4619:50549公里 5:45
8 滕州 滕州特价酒店预订 当日 20:2820:30610公里 6:27
9 枣庄西 枣庄西特价酒店预订 当日 20:4920:53644公里 6:48
10 徐州 徐州特价酒店预订 当日 21:5322:08712公里 7:52
11 开封 开封特价酒店预订 次日 00:2800:30989公里 10:27
12 郑州 郑州特价酒店预订 次日 01:0901:161061公里 11:08
13 洛阳 洛阳特价酒店预订 次日 02:4002:431185公里 12:39
14 西安 西安特价酒店预订 次日 07:1607:251572公里 17:15
15 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 次日 08:5809:061745公里 18:57
16 天水 天水特价酒店预订 次日 10:3610:421900公里 20:35
17 陇西 次日 12:0812:122046公里 22:07
18 定西 定西特价酒店预订 次日 13:0613:092130公里 23:05
19 兰州 兰州特价酒店预订 次日 14:3514:572248公里 24:34
20 海石湾 次日 16:1716:202354公里 26:16
21 西宁 西宁特价酒店预订 次日 17:28终点站2464公里 27:27
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※