更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(内蒙古呼和浩特市)呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店




发车时间 14:54 到站时间 18:10
运行时间 27:16 全程 2346公里
类型 直达特快
备注 暂无




硬座 257 软座 411
硬卧上 437 软卧上 690
硬卧中 452 软卧下 720
硬卧下 467 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站14:540公里 0:00
2 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 15:4415:4884公里 0:50
3 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 16:1016:13126公里 1:16
4 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 16:3416:37165公里 1:40
5 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 17:4517:53301公里 2:51
6 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 19:3319:38485公里 4:39
7 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 21:0821:16649公里 6:14
8 邹城 200元预定邹城3星级酒店 当日 22:3322:36791公里 7:39
9 兖州 200元预定兖州3星级酒店 当日 22:4822:50812公里 7:54
10 泰山 当日 23:3923:43895公里 8:45
11 济南 200元预定济南3星级酒店 次日 00:3500:44968公里 9:41
12 德州 200元预定德州3星级酒店 次日 01:5501:571086公里 11:01
13 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 02:4602:551148公里 11:52
14 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 次日 04:2704:441280公里 13:33
15 阳泉北 200元预定阳泉北3星级酒店 次日 05:4505:471384公里 14:51
16 太原南 200元预定太原南3星级酒店 次日 07:0507:191513公里 16:11
17 交城 次日 08:1508:181573公里 17:21
18 文水 次日 08:3008:331587公里 17:36
19 吕梁 200元预定吕梁3星级酒店 次日 09:2209:271686公里 18:28
20 吴堡 次日 09:5810:011737公里 19:04
21 绥德 次日 10:2910:371775公里 19:35
22 榆林 200元预定榆林3星级酒店 次日 11:5212:041877公里 20:58
23 鄂尔多斯 200元预定鄂尔多斯3星级酒店 次日 14:1114:172050公里 23:17
24 东胜西 次日 14:3214:382070公里 23:38
25 包头 200元预定包头3星级酒店 次日 16:0716:182181公里 25:13
26 包头东 200元预定包头东3星级酒店 次日 16:3316:372197公里 25:39
27 呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店 次日 18:10终点站2346公里 27:16

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※