更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古呼和浩特市)呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订
(上海上海市)上海 上海特价酒店预订




发车时间 10:15 到站时间 12:05
运行时间 25:50 全程 2346公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 254.5 软座
硬卧上 434.5 软卧上 687.5
硬卧中 449.5 软卧下 717.5
硬卧下 464.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订 当日 始发站10:150公里 0:00
2 包头东 包头东特价酒店预订 当日 11:4511:49148公里 1:30
3 包头 包头特价酒店预订 当日 12:0812:18165公里 1:53
4 东胜西 当日 13:4413:54276公里 3:29
5 鄂尔多斯 鄂尔多斯特价酒店预订 当日 14:1414:22296公里 3:59
6 榆林 榆林特价酒店预订 当日 15:5316:03469公里 5:38
7 绥德 当日 17:1517:20571公里 7:00
8 吴堡 当日 17:5317:56609公里 7:38
9 吕梁 吕梁特价酒店预订 当日 18:2818:35660公里 8:13
10 文水 当日 19:2919:31759公里 9:14
11 太原南 太原南特价酒店预订 当日 20:1520:22833公里 10:00
12 阳泉北 阳泉北特价酒店预订 当日 21:2121:25962公里 11:06
13 石家庄北 石家庄北特价酒店预订 当日 22:2222:521066公里 12:07
14 衡水 衡水特价酒店预订 次日 00:1600:361198公里 14:01
15 德州 德州特价酒店预订 次日 01:2701:291260公里 15:12
16 济南 济南特价酒店预订 次日 02:3902:451378公里 16:24
17 兖州 兖州特价酒店预订 次日 04:2104:241534公里 18:06
18 邹城 邹城特价酒店预订 次日 04:3604:391555公里 18:21
19 徐州 徐州特价酒店预订 次日 05:5806:081697公里 19:43
20 蚌埠 蚌埠特价酒店预订 次日 07:2707:321861公里 21:12
21 南京 南京特价酒店预订 次日 09:0509:122045公里 22:50
22 常州 常州特价酒店预订 次日 10:1510:192181公里 24:00
23 无锡 无锡特价酒店预订 次日 10:4010:442220公里 24:25
24 苏州 苏州特价酒店预订 次日 11:0611:102262公里 24:51
25 上海 上海特价酒店预订 次日 12:05终点站2346公里 25:50
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※