更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁沈阳市)沈阳北 沈阳北特价酒店预订
(广东深圳市)深圳 深圳特价酒店预订




发车时间 17:46 到站时间 04:30
运行时间 34:44 全程 3152公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 317 软座
硬卧上 536 软卧上 849
硬卧中 555 软卧下 887
硬卧下 575 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 始发站17:460公里 0:00
2 辽阳 辽阳特价酒店预订 当日 18:3518:3767公里 0:49
3 鞍山 鞍山特价酒店预订 当日 18:5318:5692公里 1:07
4 海城 海城特价酒店预订 当日 19:2019:22128公里 1:34
5 盘锦 盘锦特价酒店预订 当日 20:0820:10205公里 2:22
6 沟帮子 当日 20:3320:35236公里 2:47
7 锦州 锦州特价酒店预订 当日 21:1621:24300公里 3:30
8 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 当日 21:5922:01350公里 4:13
9 山海关 当日 23:2823:38484公里 5:42
10 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 23:5523:59500公里 6:09
11 唐山 唐山特价酒店预订 次日 01:3001:34662公里 7:44
12 天津 天津特价酒店预订 次日 03:0003:12785公里 9:14
13 衡水 衡水特价酒店预订 次日 06:1306:191054公里 12:27
14 聊城 聊城特价酒店预订 次日 07:3907:451206公里 13:53
15 菏泽 菏泽特价酒店预订 次日 08:5508:581362公里 15:09
16 商丘南 商丘南特价酒店预订 次日 09:5810:011467公里 16:12
17 阜阳 阜阳特价酒店预订 次日 11:2911:541635公里 17:43
18 潢川 次日 13:0113:031751公里 19:15
19 麻城 麻城特价酒店预订 次日 14:0614:121871公里 20:20
20 九江 九江特价酒店预订 次日 16:0916:132094公里 22:23
21 南昌 南昌特价酒店预订 次日 17:1717:372229公里 23:31
22 吉安 吉安特价酒店预订 次日 19:4719:512455公里 26:01
23 赣州 赣州特价酒店预订 次日 21:3521:392641公里 27:49
24 河源 河源特价酒店预订 第3日 01:2101:272957公里 31:35
25 惠州 惠州特价酒店预订 第3日 02:2002:253037公里 32:34
26 东莞东 东莞东特价酒店预订 第3日 03:1803:303091公里 33:32
27 深圳 深圳特价酒店预订 第3日 04:30终点站3152公里 34:44
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※