更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳 深圳特价酒店预订
(辽宁沈阳市)沈阳北 沈阳北特价酒店预订




发车时间 19:50 到站时间 05:30
运行时间 33:40 全程 3159公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 317 软座
硬卧上 536 软卧上 849
硬卧中 555 软卧下 887
硬卧下 575 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳 深圳特价酒店预订 当日 始发站19:500公里 0:00
2 东莞东 东莞东特价酒店预订 当日 20:3220:3761公里 0:42
3 惠州 惠州特价酒店预订 当日 21:1721:23115公里 1:27
4 河源 河源特价酒店预订 当日 22:1122:17195公里 2:21
5 赣州 赣州特价酒店预订 次日 02:0102:05511公里 6:11
6 吉安 吉安特价酒店预订 次日 03:5804:04697公里 8:08
7 南昌西 南昌西特价酒店预订 次日 06:0406:13923公里 10:14
8 九江 九江特价酒店预订 次日 07:1807:281065公里 11:28
9 麻城 麻城特价酒店预订 次日 09:2909:311288公里 13:39
10 阜阳 阜阳特价酒店预订 次日 11:2711:501524公里 15:37
11 亳州 亳州特价酒店预订 次日 12:4312:461628公里 16:53
12 商丘南 商丘南特价酒店预订 次日 13:2213:251692公里 17:32
13 菏泽 菏泽特价酒店预订 次日 14:1814:211797公里 18:28
14 聊城 聊城特价酒店预订 次日 15:2915:361953公里 19:39
15 衡水 衡水特价酒店预订 次日 17:1417:202105公里 21:24
16 霸州 霸州特价酒店预订 次日 18:3918:412287公里 22:49
17 天津 天津特价酒店预订 次日 20:0320:102374公里 24:13
18 唐山 唐山特价酒店预订 次日 21:2421:282497公里 25:34
19 山海关 次日 23:2123:272675公里 27:31
20 锦州 锦州特价酒店预订 第3日 01:3101:372859公里 29:41
21 沟帮子 第3日 02:1702:202923公里 30:27
22 盘锦 盘锦特价酒店预订 第3日 02:4002:442954公里 30:50
23 海城 海城特价酒店预订 第3日 03:4203:453031公里 31:52
24 鞍山 鞍山特价酒店预订 第3日 04:1204:163067公里 32:22
25 辽阳 辽阳特价酒店预订 第3日 04:3304:363092公里 32:43
26 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 第3日 05:30终点站3159公里 33:40
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※