更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店
(辽宁沈阳市)沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店




发车时间 19:50 到站时间 05:30
运行时间 33:40 全程 3159公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 320 软座 509
硬卧上 539 软卧上 852
硬卧中 558 软卧下 890
硬卧下 578 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳 200元预定深圳3星级酒店 当日 始发站19:500公里 0:00
2 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 当日 20:3120:3761公里 0:41
3 惠州 200元预定惠州3星级酒店 当日 21:1721:23115公里 1:27
4 河源 200元预定河源3星级酒店 当日 22:1122:17195公里 2:21
5 赣州 200元预定赣州3星级酒店 次日 01:5602:00511公里 6:06
6 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 03:5804:04697公里 8:08
7 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 次日 06:0406:13923公里 10:14
8 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 07:1807:281065公里 11:28
9 麻城 200元预定麻城3星级酒店 次日 09:2909:311288公里 13:39
10 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 11:2711:501524公里 15:37
11 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 12:4312:461628公里 16:53
12 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 13:2213:251692公里 17:32
13 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 14:1814:211797公里 18:28
14 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 15:3015:361953公里 19:40
15 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 17:1617:212105公里 21:26
16 霸州 次日 18:3918:412287公里 22:49
17 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 20:0320:102374公里 24:13
18 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 21:2421:282497公里 25:34
19 山海关 次日 23:2123:272675公里 27:31
20 锦州 200元预定锦州3星级酒店 第3日 01:2701:332859公里 29:37
21 沟帮子 第3日 02:1302:162923公里 30:23
22 盘锦 200元预定盘锦3星级酒店 第3日 02:4002:442954公里 30:50
23 海城 200元预定海城3星级酒店 第3日 03:4203:453031公里 31:52
24 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 第3日 04:1204:163067公里 32:22
25 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 第3日 04:3304:363092公里 32:43
26 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第3日 05:30终点站3159公里 33:40

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※