更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古巴彦淖尔盟)临河 
(广东深圳市)深圳东 深圳东特价酒店预订




发车时间 13:58 到站时间 05:00
运行时间 39:02 全程 3397公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 328 软座
硬卧上 554 软卧上 879
硬卧中 575 软卧下 918
硬卧下 595 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 临河 当日 始发站13:580公里 0:00
2 包头 包头特价酒店预订 当日 16:0916:17218公里 2:11
3 包头东 包头东特价酒店预订 当日 16:3416:38235公里 2:36
4 呼和浩特东 呼和浩特东特价酒店预订 当日 18:0018:08392公里 4:02
5 集宁南 当日 19:1719:23522公里 5:19
6 大同 大同特价酒店预订 当日 21:0021:12649公里 7:02
7 张家口 张家口特价酒店预订 当日 23:4123:50827公里 9:43
8 北京 北京特价酒店预订 次日 03:0803:361023公里 13:10
9 衡水 衡水特价酒店预订 次日 06:0706:121307公里 16:09
10 聊城 聊城特价酒店预订 次日 07:3207:381459公里 17:34
11 菏泽 菏泽特价酒店预订 次日 08:4808:511615公里 18:50
12 商丘南 商丘南特价酒店预订 次日 09:4809:501720公里 19:50
13 亳州 亳州特价酒店预订 次日 10:2210:251784公里 20:24
14 阜阳 阜阳特价酒店预订 次日 11:2111:441888公里 21:23
15 潢川 次日 12:4312:462004公里 22:45
16 麻城 麻城特价酒店预订 次日 13:5013:562124公里 23:52
17 九江 九江特价酒店预订 次日 15:5315:572347公里 25:55
18 南昌 南昌特价酒店预订 次日 17:2417:432482公里 27:26
19 吉安 吉安特价酒店预订 次日 19:5319:572708公里 29:55
20 泰和 次日 20:1820:212742公里 30:20
21 赣州 赣州特价酒店预订 次日 21:4721:512894公里 31:49
22 龙川 第3日 00:4600:523135公里 34:48
23 惠州 惠州特价酒店预订 第3日 02:4202:453290公里 36:44
24 东莞东 东莞东特价酒店预订 第3日 03:3503:413344公里 37:37
25 深圳东 深圳东特价酒店预订 第3日 05:00终点站3397公里 39:02
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※