更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订




发车时间 19:42 到站时间 09:55
运行时间 38:13 全程 3353公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 328 软座
硬卧上 554 软卧上 879
硬卧中 575 软卧下 918
硬卧下 595 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订 当日 始发站19:420公里 0:00
2 吐鲁番北 当日 21:0221:04167公里 1:20
3 鄯善北 当日 21:4821:50258公里 2:06
4 哈密 当日 23:4723:54539公里 4:05
5 柳园 次日 02:3502:37860公里 6:53
6 嘉峪关 嘉峪关特价酒店预订 次日 05:3405:441157公里 9:52
7 酒泉 酒泉特价酒店预订 次日 06:0306:051179公里 10:21
8 张掖 张掖特价酒店预订 次日 07:4307:491380公里 12:01
9 金昌 金昌特价酒店预订 次日 09:2409:471550公里 13:42
10 武威 武威特价酒店预订 次日 10:2810:341624公里 14:46
11 中卫 中卫特价酒店预订 次日 14:0614:211881公里 18:24
12 银川 银川特价酒店预订 次日 16:3716:472043公里 20:55
13 惠农 次日 17:5818:022145公里 22:16
14 临河 次日 20:0920:152336公里 24:27
15 包头 包头特价酒店预订 次日 22:2622:462554公里 26:44
16 呼和浩特东 呼和浩特东特价酒店预订 第3日 00:1900:402728公里 28:37
17 集宁南 第3日 01:4901:572858公里 30:07
18 大同 大同特价酒店预订 第3日 03:4303:552985公里 32:01
19 张家口 张家口特价酒店预订 第3日 06:1706:263163公里 34:35
20 宣化 第3日 06:4806:523187公里 35:06
21 北京西 北京西特价酒店预订 第3日 09:55终点站3353公里 38:13
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※