更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订




发车时间 21:04 到站时间 10:51
运行时间 37:47 全程 3353公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 328 软座
硬卧上 554 软卧上 879
硬卧中 575 软卧下 918
硬卧下 595 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 北京西特价酒店预订 当日 始发站21:040公里 0:00
2 宣化 当日 23:5900:02166公里 2:55
3 张家口 张家口特价酒店预订 次日 00:2700:33190公里 3:23
4 大同 大同特价酒店预订 次日 03:1203:22368公里 6:08
5 集宁南 次日 04:5905:05495公里 7:55
6 呼和浩特东 呼和浩特东特价酒店预订 次日 06:1206:22625公里 9:08
7 包头 包头特价酒店预订 次日 07:5908:19799公里 10:55
8 临河 次日 10:2810:341017公里 13:24
9 惠农 次日 12:4012:441208公里 15:36
10 银川 银川特价酒店预订 次日 13:5614:061310公里 16:52
11 中卫 中卫特价酒店预订 次日 16:3716:521472公里 19:33
12 武威 武威特价酒店预订 次日 20:2120:271729公里 23:17
13 金昌 金昌特价酒店预订 次日 21:0021:061803公里 23:56
14 张掖 张掖特价酒店预订 次日 22:4422:501973公里 25:40
15 嘉峪关 嘉峪关特价酒店预订 第3日 00:4701:022196公里 27:43
16 柳园 第3日 03:4603:522493公里 30:42
17 哈密 第3日 06:3706:432814公里 33:33
18 鄯善北 第3日 08:3908:413095公里 35:35
19 吐鲁番北 第3日 09:2409:263186公里 36:20
20 乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订 第3日 10:51终点站3353公里 37:47
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※