更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订




发车时间 08:18 到站时间 08:49
运行时间 48:31 全程 4719公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 433.5 软座
硬卧上 728.5 软卧上 1231.5
硬卧中 754.5 软卧下 1286.5
硬卧下 779.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 广州特价酒店预订 当日 始发站08:180公里 0:00
2 韶关东 韶关东特价酒店预订 当日 10:3310:39221公里 2:15
3 郴州 郴州特价酒店预订 当日 12:1812:24374公里 4:00
4 衡阳 衡阳特价酒店预订 当日 14:0514:11521公里 5:47
5 株洲 株洲特价酒店预订 当日 15:3515:44655公里 7:17
6 长沙 长沙特价酒店预订 当日 16:2116:34707公里 8:03
7 岳阳 岳阳特价酒店预订 当日 17:5217:56854公里 9:34
8 武昌 当日 20:0420:261069公里 11:46
9 信阳 信阳特价酒店预订 当日 22:4022:431303公里 14:22
10 驻马店 驻马店特价酒店预订 当日 23:3023:331399公里 15:12
11 漯河 漯河特价酒店预订 次日 00:0900:131465公里 15:51
12 郑州 郑州特价酒店预订 次日 01:2801:351605公里 17:10
13 洛阳 洛阳特价酒店预订 次日 03:0203:081729公里 18:44
14 西安 西安特价酒店预订 次日 07:4207:502116公里 23:24
15 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 次日 09:2409:292289公里 25:06
16 天水 天水特价酒店预订 次日 11:0011:062444公里 26:42
17 甘谷 次日 11:5211:572511公里 27:34
18 陇西 次日 12:4112:472590公里 28:23
19 兰州 兰州特价酒店预订 次日 15:0315:182792公里 30:45
20 武威 武威特价酒店预订 次日 18:1718:253095公里 33:59
21 张掖 张掖特价酒店预订 次日 20:3320:393339公里 36:15
22 嘉峪关 嘉峪关特价酒店预订 次日 22:3622:513562公里 38:18
23 柳园 第3日 01:3801:493859公里 41:20
24 哈密 第3日 04:2804:384180公里 44:10
25 鄯善北 第3日 06:3406:364461公里 46:16
26 吐鲁番北 第3日 07:1907:214552公里 47:01
27 乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订 第3日 08:49终点站4719公里 48:31
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※