更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订




发车时间 19:52 到站时间 21:11
运行时间 73:19 全程 4719公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 433.5 软座
硬卧上 728.5 软卧上 1231.5
硬卧中 754.5 软卧下 1286.5
硬卧下 779.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订 当日 始发站19:520公里 0:00
2 吐鲁番北 当日 21:1221:14167公里 1:20
3 鄯善北 当日 21:5822:00258公里 2:06
4 哈密 当日 23:5700:06539公里 4:05
5 柳园 次日 02:5403:02860公里 7:02
6 嘉峪关 嘉峪关特价酒店预订 次日 05:4705:571157公里 9:55
7 张掖 张掖特价酒店预订 次日 07:5107:571380公里 11:59
8 武威 武威特价酒店预订 次日 10:1010:161624公里 14:18
9 兰州 兰州特价酒店预订 次日 13:1813:351927公里 17:26
10 陇西 次日 15:4115:552129公里 19:49
11 甘谷 次日 16:4216:492208公里 20:50
12 天水 天水特价酒店预订 次日 17:5918:102275公里 22:07
13 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 次日 20:4620:542430公里 24:54
14 西安 西安特价酒店预订 次日 22:2622:342603公里 26:34
15 洛阳 洛阳特价酒店预订 第3日 03:0903:152990公里 31:17
16 郑州 郑州特价酒店预订 第3日 04:3904:473114公里 32:47
17 信阳 信阳特价酒店预订 第3日 07:1317:163416公里 35:21
18 武昌 第3日 09:3209:563650公里 61:40
19 岳阳 岳阳特价酒店预订 第3日 11:5211:553865公里 64:00
20 长沙 长沙特价酒店预订 第3日 13:1513:234012公里 65:23
21 株洲 株洲特价酒店预订 第3日 13:5814:024064公里 66:06
22 衡阳 衡阳特价酒店预订 第3日 15:2115:254198公里 67:29
23 郴州 郴州特价酒店预订 第3日 17:0317:074345公里 69:11
24 韶关东 韶关东特价酒店预订 第3日 18:4318:534498公里 70:51
25 广州 广州特价酒店预订 第3日 21:11终点站4719公里 73:19
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※