更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店




发车时间 08:22 到站时间 08:28
运行时间 48:06 全程 4680公里
类型 直达特快
备注 暂无




硬座 427 软座 681
硬卧上 718 软卧上 1137
硬卧中 743 软卧下 1188
硬卧下 769 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 始发站08:220公里 0:00
2 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 当日 10:3810:44221公里 2:16
3 郴州 200元预定郴州3星级酒店 当日 12:1912:23374公里 3:57
4 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 当日 14:0314:07521公里 5:41
5 株洲 200元预定株洲3星级酒店 当日 15:2915:33655公里 7:07
6 长沙 200元预定长沙3星级酒店 当日 16:1016:18707公里 7:48
7 岳阳 200元预定岳阳3星级酒店 当日 17:3617:40854公里 9:14
8 武昌 当日 19:4920:211069公里 11:27
9 信阳 200元预定信阳3星级酒店 当日 22:3022:331303公里 14:08
10 驻马店 200元预定驻马店3星级酒店 当日 23:2023:231399公里 14:58
11 漯河 200元预定漯河3星级酒店 当日 23:5900:021465公里 15:37
12 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 01:1501:231605公里 16:53
13 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 02:4402:501729公里 18:22
14 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 07:2407:342116公里 23:02
15 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 09:1009:182289公里 24:48
16 天水 200元预定天水3星级酒店 次日 10:5210:582444公里 26:30
17 甘谷 次日 11:4011:452511公里 27:18
18 陇西 次日 12:2912:352590公里 28:07
19 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 15:0315:182792公里 30:41
20 西宁 200元预定西宁3星级酒店 次日 17:0117:113020公里 32:39
21 张掖西 200元预定张掖西3星级酒店 次日 19:2919:323317公里 35:07
22 酒泉南 200元预定酒泉南3星级酒店 次日 20:5520:573478公里 36:33
23 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 21:2121:363506公里 36:59
24 玉门 200元预定玉门3星级酒店 次日 22:4422:473638公里 38:22
25 柳园 第3日 00:2700:353803公里 40:05
26 哈密 200元预定哈密3星级酒店 第3日 03:2603:504075公里 43:04
27 鄯善北 第3日 05:5205:554345公里 45:30
28 吐鲁番北 200元预定吐鲁番北3星级酒店 第3日 06:3806:414485公里 46:16
29 乌鲁木齐南 200元预定乌鲁木齐南3星级酒店 第3日 08:0008:124654公里 47:38
30 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 第3日 08:28终点站4680公里 48:06

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※