更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订




发车时间 16:23 到站时间 18:22
运行时间 25:59 全程 2414公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 277.5 软座
硬卧上 480.5 软卧上 840.5
硬卧中 496.5 软卧下 875.5
硬卧下 513.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 成都特价酒店预订 当日 始发站16:230公里 0:00
2 遂宁 遂宁特价酒店预订 当日 18:1218:16148公里 1:49
3 南充 南充特价酒店预订 当日 18:5218:55215公里 2:29
4 达州 达州特价酒店预订 当日 20:1320:19374公里 3:50
5 万源 当日 21:5121:53499公里 5:28
6 安康 安康特价酒店预订 当日 23:1123:17650公里 6:48
7 襄州 次日 03:5504:101023公里 11:32
8 武昌 次日 07:0307:301345公里 14:40
9 岳阳 岳阳特价酒店预订 次日 09:3109:341560公里 17:08
10 长沙 长沙特价酒店预订 次日 10:5511:011707公里 18:32
11 广州 广州特价酒店预订 次日 18:22终点站2414公里 25:59
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※