更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(海南海口市)海口 海口特价酒店预订
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 哈尔滨西特价酒店预订




发车时间 17:46 到站时间 18:04
运行时间 48:18 全程 4304公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 461.5 软座
硬卧上 788.5 软卧上 1309.5
硬卧中 821.5 软卧下 1367.5
硬卧下 849.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 海口 海口特价酒店预订 当日 始发站17:460公里 0:00
2 徐闻 当日 21:1321:24193公里 3:27
3 雷州 当日 22:1722:28262公里 4:31
4 湛江西 湛江西特价酒店预订 当日 23:0923:15306公里 5:23
5 茂名 茂名特价酒店预订 次日 00:0200:08398公里 6:16
6 肇庆 肇庆特价酒店预订 次日 04:1104:16650公里 10:25
7 佛山 佛山特价酒店预订 次日 05:5206:00737公里 12:06
8 广州 广州特价酒店预订 次日 07:1107:36759公里 13:25
9 韶关东 韶关东特价酒店预订 次日 09:5109:57980公里 16:05
10 赣州 赣州特价酒店预订 次日 12:3913:021184公里 18:53
11 吉安 吉安特价酒店预订 次日 14:4814:521370公里 21:02
12 南昌西 南昌西特价酒店预订 次日 16:5217:051596公里 23:06
13 九江 九江特价酒店预订 次日 18:1118:151738公里 24:25
14 阜阳 阜阳特价酒店预订 次日 22:1422:402197公里 28:28
15 菏泽 菏泽特价酒店预订 第3日 00:5300:562470公里 31:07
16 天津 天津特价酒店预订 第3日 05:5706:033047公里 36:11
17 唐山 唐山特价酒店预订 第3日 07:1807:203170公里 37:32
18 山海关 第3日 09:0609:133348公里 39:20
19 锦州 锦州特价酒店预订 第3日 11:1111:153532公里 41:25
20 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 第3日 13:3013:383765公里 43:44
21 长春 长春特价酒店预订 第3日 16:0516:134065公里 46:19
22 哈尔滨西 哈尔滨西特价酒店预订 第3日 18:04终点站4304公里 48:18
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※