更新:2019年02月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆伊犁哈萨克自治州 )伊宁 200元预定伊宁3星级酒店
(新疆喀什地区)喀什 200元预定喀什3星级酒店




发车时间 09:17 到站时间 09:21
运行时间 24:04 全程 2079公里
类型 特快
备注 暂无




硬座 131 软座 221
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 伊宁 200元预定伊宁3星级酒店 当日 始发站09:170公里 0:00
2 奎屯 200元预定奎屯3星级酒店 当日 13:4013:45372公里 4:23
3 石河子 200元预定石河子3星级酒店 当日 14:3414:38469公里 5:17
4 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 15:5015:58604公里 6:33
5 乌鲁木齐南 200元预定乌鲁木齐南3星级酒店 当日 16:1116:13613公里 6:54
6 吐鲁番北 200元预定吐鲁番北3星级酒店 当日 17:5218:15771公里 8:35
7 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 当日 21:2321:381092公里 12:06
8 库车 次日 00:4600:521374公里 15:29
9 阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店 次日 03:3303:411616公里 18:16
10 巴楚 次日 06:2206:281833公里 21:05
11 阿图什 200元预定阿图什3星级酒店 次日 08:4908:512043公里 23:32
12 喀什 200元预定喀什3星级酒店 次日 09:21终点站2079公里 24:04

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※