更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆伊犁哈萨克自治州 )伊宁 200元预定伊宁3星级酒店
(新疆喀什地区)喀什 200元预定喀什3星级酒店




发车时间 10:09 到站时间 10:28
运行时间 24:19 全程 2079公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 231 软座 366
硬卧上 391 软卧上 615
硬卧中 405 软卧下 642
硬卧下 418 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 伊宁 200元预定伊宁3星级酒店 当日 始发站10:090公里 0:00
2 奎屯 200元预定奎屯3星级酒店 当日 13:4613:52372公里 3:37
3 石河子 200元预定石河子3星级酒店 当日 14:4214:45469公里 4:33
4 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 16:0116:13604公里 5:52
5 乌鲁木齐南 200元预定乌鲁木齐南3星级酒店 当日 16:2616:32613公里 6:17
6 吐鲁番北 200元预定吐鲁番北3星级酒店 当日 17:5218:15771公里 7:43
7 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 当日 21:2121:451092公里 11:12
8 库车 次日 00:5901:031374公里 14:50
9 阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店 次日 03:4704:141616公里 17:38
10 巴楚 次日 07:1607:291833公里 21:07
11 阿图什 200元预定阿图什3星级酒店 次日 09:4909:512043公里 23:40
12 喀什 200元预定喀什3星级酒店 次日 10:28终点站2079公里 24:19

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※