更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 08:40 到站时间 12:31
运行时间 27:51 全程 2121公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 238 软座 376
硬卧上 401 软卧上 631
硬卧中 416 软卧下 658
硬卧下 430 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站08:400公里 0:00
2 德阳 200元预定德阳3星级酒店 当日 09:2709:3161公里 0:47
3 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 10:1310:17115公里 1:33
4 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 10:5410:58157公里 2:14
5 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 13:4313:53314公里 5:03
6 略阳 当日 16:1816:21454公里 7:38
7 徽县 当日 17:2617:28518公里 8:46
8 两当 当日 17:4617:49534公里 9:06
9 凤县 当日 18:1718:19561公里 9:37
10 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 当日 20:2920:48669公里 11:49
11 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 22:2722:47842公里 13:47
12 延安 200元预定延安3星级酒店 次日 01:5101:541168公里 17:11
13 太原 200元预定太原3星级酒店 次日 07:2107:271609公里 22:41
14 阳泉北 200元预定阳泉北3星级酒店 次日 08:1908:321726公里 23:39
15 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 次日 09:2909:391834公里 24:49
16 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 10:5410:581979公里 26:14
17 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 12:31终点站2121公里 27:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※