更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订




发车时间 08:40 到站时间 12:36
运行时间 27:56 全程 2121公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 236 软座
硬卧上 399 软卧上 629
硬卧中 414 软卧下 656
硬卧下 428 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 成都特价酒店预订 当日 始发站08:400公里 0:00
2 德阳 德阳特价酒店预订 当日 09:2709:3161公里 0:47
3 绵阳 绵阳特价酒店预订 当日 10:1310:17115公里 1:33
4 江油 江油特价酒店预订 当日 10:5410:58157公里 2:14
5 广元 广元特价酒店预订 当日 13:4313:53319公里 5:03
6 略阳 当日 16:1716:21454公里 7:37
7 徽县 当日 17:3117:33518公里 8:51
8 两当 当日 17:5317:56534公里 9:13
9 凤县 当日 18:2518:27561公里 9:45
10 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 当日 20:3920:55669公里 11:59
11 西安 西安特价酒店预订 当日 22:3222:52842公里 13:52
12 延安 延安特价酒店预订 次日 01:5601:591168公里 17:16
13 太原 太原特价酒店预订 次日 07:2107:271605公里 22:41
14 阳泉北 阳泉北特价酒店预订 次日 08:1908:321726公里 23:39
15 石家庄北 石家庄北特价酒店预订 次日 09:2909:381830公里 24:49
16 保定 保定特价酒店预订 次日 10:5410:581975公里 26:14
17 北京西 北京西特价酒店预订 次日 12:36终点站2121公里 27:56
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※