更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店
(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店




发车时间 10:58 到站时间 13:27
运行时间 26:29 全程 2224公里
类型 特快
备注 暂无




硬座 139 软座 236
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站10:580公里 0:00
2 黎塘 当日 12:2812:33120公里 1:30
3 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 13:1513:20174公里 2:17
4 玉林 200元预定玉林3星级酒店 当日 14:2514:45240公里 3:27
5 容县 当日 15:2115:24315公里 4:23
6 岑溪 当日 15:5315:58362公里 4:55
7 梧州 200元预定梧州3星级酒店 当日 16:4816:54442公里 5:50
8 贺州 200元预定贺州3星级酒店 当日 18:2018:28577公里 7:22
9 祁阳 当日 23:0623:09619公里 12:08
10 江华 次日 19:3519:40673公里 8:37
11 江永 次日 19:5820:03695公里 9:00
12 道州 次日 20:1820:24717公里 9:20
13 零陵 次日 21:5622:04803公里 10:58
14 永州 200元预定永州3星级酒店 次日 22:2622:46829公里 11:28
15 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 第3日 00:1400:34965公里 13:16
16 株洲 200元预定株洲3星级酒店 第3日 01:5902:201099公里 15:01
17 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 第3日 03:0703:111180公里 16:09
18 新余 200元预定新余3星级酒店 第3日 04:1904:231305公里 17:21
19 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 第3日 06:2706:331551公里 19:29
20 衢州 200元预定衢州3星级酒店 第3日 08:4008:431778公里 21:42
21 金华 200元预定金华3星级酒店 第3日 09:3409:401864公里 22:36
22 义乌 200元预定义乌3星级酒店 第3日 10:0910:121912公里 23:11
23 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 第3日 10:3610:391964公里 23:38
24 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 第3日 11:2911:352057公里 24:31
25 海宁 200元预定海宁3星级酒店 第3日 12:0812:112116公里 25:10
26 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 第3日 12:2912:322144公里 25:31
27 上海南 200元预定上海南3星级酒店 第3日 13:27终点站2224公里 26:29

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※