更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店
(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店




发车时间 11:05 到站时间 13:27
运行时间 26:22 全程 2224公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站11:050公里 0:00
2 黎塘 当日 12:4112:50120公里 1:36
3 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 13:3213:37174公里 2:27
4 玉林 200元预定玉林3星级酒店 当日 14:4315:03263公里 3:38
5 容县 当日 15:3915:42315公里 4:34
6 岑溪 当日 16:1216:15362公里 5:07
7 梧州 200元预定梧州3星级酒店 当日 17:0517:11442公里 6:00
8 贺州 200元预定贺州3星级酒店 当日 18:3818:46577公里 7:33
9 江华 当日 19:4919:54673公里 8:44
10 江永 当日 20:0920:13695公里 9:04
11 道州 当日 20:2820:33717公里 9:23
12 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 22:2622:46829公里 11:21
13 祁阳 当日 23:0623:09862公里 12:01
14 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 00:1400:34965公里 13:09
15 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 01:5702:201099公里 14:52
16 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 03:0703:121180公里 16:02
17 新余 200元预定新余3星级酒店 次日 04:1904:231305公里 17:14
18 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 06:2706:371551公里 19:22
19 衢州 200元预定衢州3星级酒店 次日 08:4008:431778公里 21:35
20 义乌 200元预定义乌3星级酒店 次日 10:0910:121912公里 23:04
21 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 次日 10:3610:391964公里 23:31
22 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 次日 11:2911:352057公里 24:24
23 海宁 200元预定海宁3星级酒店 次日 12:0812:112116公里 25:03
24 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 次日 12:2912:322144公里 25:24
25 上海南 200元预定上海南3星级酒店 次日 13:27终点站2224公里 26:22

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※