更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 16:40 到站时间 20:36
运行时间 27:56 全程 2121公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 238 软座 376
硬卧上 401 软卧上 631
硬卧中 416 软卧下 658
硬卧下 430 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站16:400公里 0:00
2 保定 200元预定保定3星级酒店 当日 18:0018:04146公里 1:20
3 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 当日 19:3020:03291公里 2:50
4 太原 200元预定太原3星级酒店 当日 22:0222:08516公里 5:22
5 吕梁 200元预定吕梁3星级酒店 当日 23:5223:55697公里 7:12
6 延安 200元预定延安3星级酒店 次日 02:5903:05953公里 10:19
7 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 06:2106:411279公里 13:41
8 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 08:2208:321452公里 15:42
9 凤县 次日 10:4010:431560公里 18:00
10 两当 次日 11:1111:131587公里 18:31
11 徽县 次日 11:3111:361603公里 18:51
12 略阳 次日 12:5012:531667公里 20:10
13 广元 200元预定广元3星级酒店 次日 15:3715:461802公里 22:57
14 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 次日 19:0419:082006公里 26:24
15 成都 200元预定成都3星级酒店 次日 20:36终点站2121公里 27:56

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※