更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西宝鸡市)宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店
(天津天津市)天津 200元预定天津3星级酒店




发车时间 18:14 到站时间 12:58
运行时间 18:44 全程 1500公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 177.5 软座
硬卧上 304.5 软卧上 476.5
硬卧中 315.5 软卧下 497.5
硬卧下 325.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 当日 始发站18:140公里 0:00
2 蔡家坡 当日 18:4118:4343公里 0:27
3 杨陵 当日 19:0819:1888公里 0:54
4 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 当日 19:5219:59150公里 1:38
5 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 20:2120:38173公里 2:07
6 渭南 200元预定渭南3星级酒店 当日 21:1621:32229公里 3:02
7 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 01:5602:00560公里 7:42
8 安阳 200元预定安阳3星级酒店 次日 05:0005:04871公里 10:46
9 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 05:3705:42931公里 11:23
10 邢台 200元预定邢台3星级酒店 次日 06:1006:34983公里 11:56
11 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 07:4107:551092公里 13:27
12 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 09:0809:141227公里 14:54
13 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 10:4511:231373公里 16:31
14 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 12:58终点站1500公里 18:44
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※