更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(河南南阳市)南阳 200元预定南阳3星级酒店




发车时间 15:11 到站时间 04:24
运行时间 13:13 全程 1058公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 137 软座 214
硬卧上 234 软卧上 362
硬卧中 242 软卧下 379
硬卧下 249 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站15:110公里 0:00
2 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 17:4617:58281公里 2:35
3 邢台 200元预定邢台3星级酒店 当日 18:5219:35390公里 3:41
4 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 当日 20:1320:19442公里 5:02
5 安阳 200元预定安阳3星级酒店 当日 21:0521:07502公里 5:54
6 新乡 200元预定新乡3星级酒店 当日 22:0322:05609公里 6:52
7 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 22:5623:16689公里 7:45
8 平顶山 200元预定平顶山3星级酒店 次日 02:2202:26907公里 11:11
9 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 04:24终点站1058公里 13:13

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※