更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古包头市)包头 包头特价酒店预订
(内蒙古锡林郭勒盟)锡林浩特 锡林浩特特价酒店预订




发车时间 21:20 到站时间 12:29
运行时间 15:09 全程 1032公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 135.5 软座
硬卧上 232.5 软卧上 360.5
硬卧中 240.5 软卧下 377.5
硬卧下 247.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 包头 包头特价酒店预订 当日 始发站21:200公里 0:00
2 包头东 包头东特价酒店预订 当日 21:3521:3917公里 0:15
3 萨拉齐 当日 22:0522:0761公里 0:45
4 呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订 当日 23:0623:14165公里 1:46
5 呼和浩特东 呼和浩特东特价酒店预订 当日 23:2623:36174公里 2:06
6 集宁南 次日 00:5201:07304公里 3:32
7 白音察干 次日 01:5601:58362公里 4:36
8 朱日和 次日 04:3004:32478公里 7:10
9 赛汗塔拉 次日 05:0605:10522公里 7:46
10 赛乌苏 赛乌苏特价酒店预订 次日 06:2306:25614公里 9:03
11 二连 次日 06:5007:15637公里 9:30
12 苏尼特左旗 次日 09:1209:14788公里 11:52
13 阿巴嘎旗 次日 10:5510:57916公里 13:35
14 锡林浩特 锡林浩特特价酒店预订 次日 12:29终点站1032公里 15:09
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※