更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店
(山东青岛市)青岛 200元预定青岛3星级酒店




发车时间 07:35 到站时间 11:21
运行时间 27:46 全程 2485公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 271 软座 430
硬卧上 458 软卧上 721
硬卧中 475 软卧下 754
硬卧下 490 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳 200元预定深圳3星级酒店 当日 始发站07:350公里 0:00
2 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 当日 08:1708:2361公里 0:42
3 惠州 200元预定惠州3星级酒店 当日 09:0509:10115公里 1:30
4 河源 200元预定河源3星级酒店 当日 10:0110:04195公里 2:26
5 龙川 当日 10:5911:03270公里 3:24
6 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 13:3813:44511公里 6:03
7 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 15:3515:39697公里 8:00
8 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 17:5318:05923公里 10:18
9 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 19:1919:331065公里 11:44
10 麻城 200元预定麻城3星级酒店 当日 21:3821:411288公里 14:03
11 潢川 当日 22:4722:501408公里 15:12
12 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 23:5300:071524公里 16:18
13 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 01:4001:421692公里 18:05
14 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 02:4102:471797公里 19:06
15 济宁 200元预定济宁3星级酒店 次日 03:5303:561904公里 20:18
16 兖州 200元预定兖州3星级酒店 次日 04:2504:461936公里 20:50
17 泰山 次日 05:3805:412019公里 22:03
18 济南 200元预定济南3星级酒店 次日 06:3606:452092公里 23:01
19 淄博 200元预定淄博3星级酒店 次日 08:0508:082202公里 24:30
20 青州市 200元预定青州市3星级酒店 次日 08:3108:352245公里 24:56
21 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 次日 09:0309:062302公里 25:28
22 高密 次日 09:4309:492387公里 26:08
23 青岛北 200元预定青岛北3星级酒店 次日 10:3110:592470公里 26:56
24 青岛 200元预定青岛3星级酒店 次日 11:21终点站2485公里 27:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※