更新:2018年04月22日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北武汉市)汉口 
(天津天津市)天津 200元预定天津3星级酒店




发车时间 19:10 到站时间 14:12
运行时间 19:02 全程 1437公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 175 软座 276
硬卧上 298 软卧上 466
硬卧中 308 软卧下 486
硬卧下 319 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 汉口 当日 始发站19:100公里 0:00
2 孝感 200元预定孝感3星级酒店 当日 19:5319:5570公里 0:43
3 花园 当日 20:1420:16104公里 1:04
4 信阳 200元预定信阳3星级酒店 当日 21:3321:36214公里 2:23
5 驻马店 200元预定驻马店3星级酒店 当日 22:3022:33310公里 3:20
6 漯河 200元预定漯河3星级酒店 当日 23:1023:38376公里 4:00
7 周口 200元预定周口3星级酒店 次日 00:3100:37440公里 5:21
8 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 02:5803:17587公里 7:48
9 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 05:3505:37755公里 10:25
10 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 06:4706:50860公里 11:37
11 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 08:1808:481016公里 13:08
12 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 10:3010:451168公里 15:20
13 深州 次日 11:0811:241203公里 15:58
14 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 12:1512:171295公里 17:05
15 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 14:12终点站1437公里 19:02

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※