更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(福建福州市)福州 200元预定福州3星级酒店
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店




发车时间 09:11 到站时间 09:58
运行时间 48:47 全程 4401公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 406 软座 648
硬卧上 683 软卧上 1083
硬卧中 707 软卧下 1131
硬卧下 731 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 福州 200元预定福州3星级酒店 当日 始发站09:110公里 0:00
2 三明北 200元预定三明北3星级酒店 当日 11:1511:21195公里 2:04
3 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 14:2514:49547公里 5:14
4 黄石 200元预定黄石3星级酒店 当日 17:2317:27804公里 8:12
5 鄂州 200元预定鄂州3星级酒店 当日 17:4217:46831公里 8:31
6 武昌 当日 18:4719:08909公里 9:36
7 花园 当日 20:2120:241033公里 11:10
8 信阳 200元预定信阳3星级酒店 当日 21:3821:531143公里 12:27
9 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 00:2701:141346公里 15:16
10 渭南西 200元预定渭南西3星级酒店 次日 06:0606:111747公里 20:55
11 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 07:0507:131798公里 21:54
12 武功 次日 07:5407:571871公里 22:43
13 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 09:2609:561971公里 24:15
14 天水 200元预定天水3星级酒店 次日 11:3211:372126公里 26:21
15 陇西 次日 12:5913:052272公里 27:48
16 定西 200元预定定西3星级酒店 次日 13:5914:022356公里 28:48
17 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 15:3015:472474公里 30:19
18 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 18:5218:582777公里 33:41
19 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 21:1321:193021公里 36:02
20 酒泉 200元预定酒泉3星级酒店 次日 23:0923:113222公里 37:58
21 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 23:3023:383244公里 38:19
22 柳园 第3日 02:3802:403541公里 41:27
23 哈密 200元预定哈密3星级酒店 第3日 05:2005:263862公里 44:09
24 鄯善北 第3日 07:3707:394143公里 46:26
25 吐鲁番北 200元预定吐鲁番北3星级酒店 第3日 08:2508:274234公里 47:14
26 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 第3日 09:58终点站4401公里 48:47

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※