更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(福建福州市)福州 福州特价酒店预订
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订




发车时间 09:08 到站时间 09:23
运行时间 48:15 全程 4401公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 402.5 软座
硬卧上 679.5 软卧上 1079.5
硬卧中 703.5 软卧下 1127.5
硬卧下 727.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 福州 福州特价酒店预订 当日 始发站09:080公里 0:00
2 三明北 三明北特价酒店预订 当日 11:1511:21195公里 2:07
3 南昌西 南昌西特价酒店预订 当日 14:2514:46547公里 5:17
4 瑞昌 当日 16:0316:06699公里 6:55
5 黄石 黄石特价酒店预订 当日 17:2017:22804公里 8:12
6 鄂州 鄂州特价酒店预订 当日 17:3917:42831公里 8:31
7 武昌 当日 18:4719:08909公里 9:39
8 信阳 信阳特价酒店预订 当日 21:3821:531143公里 12:30
9 南阳 南阳特价酒店预订 次日 00:2701:141346公里 15:19
10 渭南西 渭南西特价酒店预订 次日 05:4405:461747公里 20:36
11 西安 西安特价酒店预订 次日 06:5207:001798公里 21:44
12 蔡家坡 次日 08:1308:151928公里 23:05
13 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 次日 08:5009:131971公里 23:42
14 天水 天水特价酒店预订 次日 10:4310:512126公里 25:35
15 陇西 次日 12:1712:232272公里 27:09
16 定西 定西特价酒店预订 次日 13:1713:202356公里 28:09
17 兰州 兰州特价酒店预订 次日 14:4815:042474公里 29:40
18 武威 武威特价酒店预订 次日 18:0718:132777公里 32:59
19 张掖 张掖特价酒店预订 次日 20:4020:463021公里 35:32
20 酒泉 酒泉特价酒店预订 次日 22:3622:433222公里 37:28
21 嘉峪关 嘉峪关特价酒店预订 次日 23:0223:133244公里 37:54
22 柳园 第3日 02:0202:043541公里 40:54
23 哈密 第3日 04:5204:583862公里 43:44
24 吐鲁番北 第3日 07:5007:524234公里 46:42
25 乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订 第3日 09:23终点站4401公里 48:15
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※