更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订
(广西南宁地区)南宁 南宁特价酒店预订




发车时间 22:00 到站时间 05:05
运行时间 31:05 全程 2738公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 285.5 软座
硬卧上 483.5 软卧上 761.5
硬卧中 499.5 软卧下 796.5
硬卧下 516.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 北京西特价酒店预订 当日 始发站22:000公里 0:00
2 保定 保定特价酒店预订 当日 23:2023:24146公里 1:20
3 石家庄 石家庄特价酒店预订 次日 00:4300:55281公里 2:43
4 邯郸 邯郸特价酒店预订 次日 02:2102:23442公里 4:21
5 郑州 郑州特价酒店预订 次日 04:5104:57689公里 6:51
6 许昌 许昌特价酒店预订 次日 05:4305:55775公里 7:43
7 漯河 漯河特价酒店预订 次日 06:3006:33829公里 8:30
8 驻马店 驻马店特价酒店预订 次日 07:0907:12895公里 9:09
9 信阳 信阳特价酒店预订 次日 08:0708:10991公里 10:07
10 武昌 次日 10:3410:541225公里 12:34
11 长沙 长沙特价酒店预订 次日 14:1414:241587公里 16:14
12 衡阳 衡阳特价酒店预订 次日 16:1716:251773公里 18:17
13 永州 永州特价酒店预订 次日 17:4618:101909公里 19:46
14 零陵 次日 18:3218:361935公里 20:32
15 道州 次日 19:3219:382021公里 21:32
16 江永 次日 19:5620:092043公里 21:56
17 江华 次日 20:4020:462065公里 22:40
18 贺州 贺州特价酒店预订 次日 21:4621:522161公里 23:46
19 梧州 梧州特价酒店预订 次日 23:1323:182296公里 25:13
20 玉林 玉林特价酒店预订 第3日 01:0601:272475公里 27:06
21 贵港 贵港特价酒店预订 第3日 02:2102:252564公里 28:21
22 南宁 南宁特价酒店预订 第3日 05:05终点站2738公里 31:05
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※