更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店




发车时间 20:00 到站时间 06:26
运行时间 58:26 全程 4617公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 427 软座 681
硬卧上 718 软卧上 1137
硬卧中 743 软卧下 1188
硬卧下 769 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站20:000公里 0:00
2 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 22:1822:21185公里 2:18
3 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 23:1323:33255公里 3:13
4 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 06:2206:38708公里 10:22
5 吉首 200元预定吉首3星级酒店 次日 08:1208:18811公里 12:12
6 张家界 200元预定张家界3星级酒店 次日 10:0410:16936公里 14:04
7 慈利 次日 11:4311:481012公里 15:43
8 石门县北 次日 12:2912:371054公里 16:29
9 邓州 200元预定邓州3星级酒店 次日 18:2818:301480公里 22:28
10 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 19:1419:541536公里 23:14
11 镇平 次日 20:2020:231567公里 24:20
12 内乡 次日 20:4520:481601公里 24:45
13 西安 200元预定西安3星级酒店 第3日 01:3101:431988公里 29:31
14 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 第3日 03:3603:572161公里 31:36
15 天水 200元预定天水3星级酒店 第3日 05:3305:392316公里 33:33
16 甘谷 第3日 06:2106:232383公里 34:21
17 陇西 第3日 07:0707:112462公里 35:07
18 定西 200元预定定西3星级酒店 第3日 08:0508:082546公里 36:05
19 兰州 200元预定兰州3星级酒店 第3日 09:3309:482664公里 37:33
20 武威 200元预定武威3星级酒店 第3日 13:0013:062967公里 41:00
21 金昌 200元预定金昌3星级酒店 第3日 13:4313:493041公里 41:43
22 张掖 200元预定张掖3星级酒店 第3日 15:3015:363211公里 43:30
23 酒泉 200元预定酒泉3星级酒店 第3日 17:3517:413412公里 45:35
24 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 第3日 18:0018:143434公里 46:00
25 柳园 第3日 21:0221:103731公里 49:02
26 哈密 200元预定哈密3星级酒店 第4日 00:1600:274052公里 52:16
27 鄯善 第4日 03:0503:114315公里 55:05
28 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 第4日 04:2904:344463公里 56:29
29 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 第4日 06:26终点站4617公里 58:26

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※