更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁大连市)大连 200元预定大连3星级酒店
(黑龙江鸡西市)鸡西 200元预定鸡西3星级酒店




发车时间 16:14 到站时间 10:13
运行时间 17:59 全程 1509公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 182 软座 289
硬卧上 312 软卧上 490
硬卧中 323 软卧下 511
硬卧下 333 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连 200元预定大连3星级酒店 当日 始发站16:140公里 0:00
2 金州 当日 16:3916:4233公里 0:25
3 普兰店 当日 17:1417:1778公里 1:00
4 瓦房店 当日 17:3617:40105公里 1:22
5 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 当日 19:4519:48308公里 3:31
6 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 当日 20:0520:07333公里 3:51
7 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 当日 20:5421:02533公里 4:40
8 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 22:4322:45585公里 6:29
9 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 23:4823:56700公里 7:34
10 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 次日 02:1102:22946公里 9:57
11 尚志 200元预定尚志3星级酒店 次日 04:1104:131087公里 11:57
12 牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店 次日 07:0507:201301公里 14:51
13 林口 次日 08:5608:581425公里 16:42
14 鸡西 200元预定鸡西3星级酒店 次日 10:13终点站1509公里 17:59

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※