更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 南宁特价酒店预订
(上海上海市)上海南 上海南特价酒店预订




发车时间 14:56 到站时间 15:06
运行时间 24:10 全程 2020公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 224 软座
硬卧上 381 软卧上 598
硬卧中 393 软卧下 625
硬卧下 407 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 南宁特价酒店预订 当日 始发站14:560公里 0:00
2 南宁东 南宁东特价酒店预订 当日 15:0915:1511公里 0:13
3 柳州 柳州特价酒店预订 当日 17:2817:53223公里 2:32
4 桂林北 桂林北特价酒店预订 当日 19:3319:41387公里 4:37
5 兴安北 当日 20:1420:17444公里 5:18
6 全州南 当日 20:4620:50496公里 5:50
7 东安东 当日 21:2421:28557公里 6:28
8 永州 永州特价酒店预订 当日 21:4621:52586公里 6:50
9 祁东 当日 22:2522:28648公里 7:29
10 衡阳 衡阳特价酒店预订 当日 23:1823:24722公里 8:22
11 吉安 吉安特价酒店预订 次日 03:3103:351033公里 12:35
12 鹰潭 鹰潭特价酒店预订 次日 06:3106:401347公里 15:35
13 上饶 上饶特价酒店预订 次日 07:4807:521463公里 16:52
14 玉山 次日 08:1008:181493公里 17:14
15 衢州 衢州特价酒店预订 次日 09:3609:401574公里 18:40
16 金华 金华特价酒店预订 次日 10:3210:381660公里 19:36
17 义乌 义乌特价酒店预订 次日 11:1211:151708公里 20:16
18 杭州南 杭州南特价酒店预订 次日 12:2912:331832公里 21:33
19 海宁 海宁特价酒店预订 次日 13:1913:241912公里 22:23
20 嘉善 次日 13:5113:551958公里 22:55
21 上海南 上海南特价酒店预订 次日 15:06终点站2020公里 24:10
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※