更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订
(湖北武汉市)武昌 




发车时间 12:45 到站时间 05:00
运行时间 16:15 全程 1343公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 183.5 软座
硬卧上 321.5 软卧上 502.5
硬卧中 331.5 软卧下 521.5
硬卧下 342.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 成都东特价酒店预订 当日 始发站12:450公里 0:00
2 遂宁 遂宁特价酒店预订 当日 14:1214:16146公里 1:27
3 南充 南充特价酒店预订 当日 15:0015:05213公里 2:15
4 达州 达州特价酒店预订 当日 17:2017:28372公里 4:35
5 万源 当日 19:0219:05497公里 6:17
6 安康 安康特价酒店预订 当日 20:2320:29648公里 7:38
7 十堰 十堰特价酒店预订 当日 23:3223:38850公里 10:47
8 襄州 次日 01:3601:481021公里 12:51
9 安陆 安陆特价酒店预订 次日 03:3603:401225公里 14:51
10 武昌 次日 05:00终点站1343公里 16:15
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※