更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订
(安徽合肥市)合肥 合肥特价酒店预订




发车时间 07:37 到站时间 12:55
运行时间 29:18 全程 2494公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 268.5 软座
硬卧上 455.5 软卧上 718.5
硬卧中 472.5 软卧下 751.5
硬卧下 487.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订 当日 始发站07:370公里 0:00
2 杜尔伯特 当日 08:1708:1976公里 0:40
3 大庆西 大庆西特价酒店预订 当日 08:4308:48118公里 1:06
4 安达 当日 09:1509:18161公里 1:38
5 肇东 肇东特价酒店预订 当日 09:5309:57225公里 2:16
6 哈尔滨 哈尔滨特价酒店预订 当日 10:3710:52288公里 3:00
7 德惠 德惠特价酒店预订 当日 12:3412:36453公里 4:57
8 长春 长春特价酒店预订 当日 13:2513:33534公里 5:48
9 公主岭 公主岭特价酒店预订 当日 14:1114:13596公里 6:34
10 四平 四平特价酒店预订 当日 14:4914:52649公里 7:12
11 开原 开原特价酒店预订 当日 15:3815:40733公里 8:01
12 铁岭 铁岭特价酒店预订 当日 16:0216:04767公里 8:25
13 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 当日 16:5417:07834公里 9:17
14 辽中 当日 17:4518:12902公里 10:08
15 盘锦北 盘锦北特价酒店预订 当日 20:0020:16988公里 12:23
16 葫芦岛北 葫芦岛北特价酒店预订 当日 21:1021:201100公里 13:33
17 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 当日 23:0423:071238公里 15:27
18 昌黎 当日 23:4223:451288公里 16:05
19 滦县 滦县特价酒店预订 次日 00:1200:141329公里 16:35
20 唐山 唐山特价酒店预订 次日 01:0501:081400公里 17:28
21 天津 天津特价酒店预订 次日 02:3202:411523公里 18:55
22 泰山 次日 06:3706:401953公里 23:00
23 兖州 兖州特价酒店预订 次日 07:3207:362036公里 23:55
24 滕州 滕州特价酒店预订 次日 08:1008:122097公里 24:33
25 徐州 徐州特价酒店预订 次日 09:2109:322199公里 25:44
26 宿州 宿州特价酒店预订 次日 10:1410:172273公里 26:37
27 蚌埠 蚌埠特价酒店预订 次日 11:0811:132363公里 27:31
28 合肥 合肥特价酒店预订 次日 12:55终点站2494公里 29:18
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※