更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店
(安徽合肥市)合肥 200元预定合肥3星级酒店




发车时间 07:35 到站时间 12:58
运行时间 29:23 全程 2494公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 271 软座 430
硬卧上 458 软卧上 721
硬卧中 475 软卧下 754
硬卧下 490 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 始发站07:350公里 0:00
2 大庆 200元预定大庆3星级酒店 当日 08:4408:49129公里 1:09
3 安达 当日 09:0909:12161公里 1:34
4 肇东 当日 09:4709:51224公里 2:12
5 哈尔滨北 200元预定哈尔滨北3星级酒店 当日 10:2110:24273公里 2:46
6 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 10:3710:52286公里 3:02
7 德惠 当日 12:3412:36497公里 4:59
8 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 13:2513:33578公里 5:50
9 公主岭 当日 14:1114:13640公里 6:36
10 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 14:4914:52693公里 7:14
11 开原 200元预定开原3星级酒店 当日 15:3815:40733公里 8:03
12 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 16:0216:04811公里 8:27
13 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 16:5617:07831公里 9:21
14 辽中 当日 17:4518:12946公里 10:10
15 盘锦北 200元预定盘锦北3星级酒店 当日 20:0020:161032公里 12:25
16 葫芦岛北 200元预定葫芦岛北3星级酒店 当日 21:1021:201144公里 13:35
17 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 23:0423:071282公里 15:29
18 滦县 次日 00:1200:141329公里 16:37
19 昌黎 次日 23:4223:451332公里 16:07
20 唐山 200元预定唐山3星级酒店 第3日 01:0501:091444公里 17:30
21 天津 200元预定天津3星级酒店 第3日 02:3402:421567公里 18:59
22 宿州 200元预定宿州3星级酒店 第3日 10:1410:171942公里 26:39
23 泰山 第4日 06:3806:401997公里 23:03
24 兖州 200元预定兖州3星级酒店 第4日 07:3207:352080公里 23:57
25 滕州 第4日 08:0908:112141公里 24:34
26 徐州 200元预定徐州3星级酒店 第4日 09:2109:322243公里 25:46
27 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 第4日 11:0811:132407公里 27:33
28 合肥 200元预定合肥3星级酒店 第4日 12:58终点站2494公里 29:23

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※