更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏苏州市)昆山 200元预定昆山3星级酒店
(重庆重庆市)重庆西 200元预定重庆西3星级酒店




发车时间 11:11 到站时间 14:11
运行时间 27:00 全程 1986公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 226 软座 357
硬卧上 383 软卧上 600
硬卧中 395 软卧下 627
硬卧下 409 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 始发站11:110公里 0:00
2 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 11:3211:4235公里 0:21
3 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 12:0712:1077公里 0:56
4 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 12:3312:36116公里 1:22
5 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 13:5714:09252公里 2:46
6 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 当日 15:2715:32330公里 4:16
7 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 16:1716:46377公里 5:06
8 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 18:1818:42518公里 7:07
9 固始 当日 20:3720:40695公里 9:26
10 商城 当日 20:5620:59717公里 9:45
11 潢川 当日 21:2521:28758公里 10:14
12 信阳 200元预定信阳3星级酒店 当日 22:4022:56862公里 11:29
13 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 01:5402:341101公里 14:43
14 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 07:0107:101474公里 19:50
15 宣汉 次日 10:0310:061702公里 22:52
16 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 10:5411:041750公里 23:43
17 渠县 次日 11:5712:021823公里 24:46
18 广安 200元预定广安3星级酒店 次日 12:3212:351861公里 25:21
19 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 次日 14:11终点站1986公里 27:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※