更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏苏州市)昆山 昆山特价酒店预订
(重庆重庆市)重庆西 重庆西特价酒店预订




发车时间 11:11 到站时间 14:09
运行时间 26:58 全程 1986公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 224 软座
硬卧上 381 软卧上 598
硬卧中 393 软卧下 625
硬卧下 407 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆山 昆山特价酒店预订 当日 始发站11:110公里 0:00
2 苏州 苏州特价酒店预订 当日 11:3211:4235公里 0:21
3 无锡 无锡特价酒店预订 当日 12:0712:1077公里 0:56
4 常州 常州特价酒店预订 当日 12:3312:36116公里 1:22
5 南京 南京特价酒店预订 当日 13:5714:09252公里 2:46
6 马鞍山 马鞍山特价酒店预订 当日 15:2715:32330公里 4:16
7 芜湖 芜湖特价酒店预订 当日 16:1716:46377公里 5:06
8 合肥 合肥特价酒店预订 当日 18:1818:42518公里 7:07
9 固始 当日 20:3620:39695公里 9:25
10 商城 当日 20:5620:59717公里 9:45
11 潢川 当日 21:2521:30758公里 10:14
12 信阳 信阳特价酒店预订 当日 22:4322:54862公里 11:32
13 襄阳 襄阳特价酒店预订 次日 01:5202:341101公里 14:41
14 安康 安康特价酒店预订 次日 06:5607:101474公里 19:45
15 万源 次日 09:0409:061625公里 21:53
16 宣汉 次日 10:0710:101702公里 22:56
17 达州 达州特价酒店预订 次日 10:5211:001750公里 23:41
18 渠县 次日 11:5712:021823公里 24:46
19 广安 广安特价酒店预订 次日 12:3112:351861公里 25:20
20 重庆西 重庆西特价酒店预订 次日 14:09终点站1986公里 26:58
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※