更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店
(江苏南通市)南通 200元预定南通3星级酒店




发车时间 07:40 到站时间 07:57
运行时间 24:17 全程 1879公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 215 软座 342
硬卧上 365 软卧上 574
硬卧中 377 软卧下 600
硬卧下 390 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 始发站07:400公里 0:00
2 广安 200元预定广安3星级酒店 当日 09:0209:06131公里 1:22
3 渠县 当日 09:3409:39169公里 1:54
4 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 10:3410:43242公里 2:54
5 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 13:3713:50518公里 5:57
6 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 16:3716:42720公里 8:57
7 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 18:5919:19891公里 11:19
8 信阳 200元预定信阳3星级酒店 当日 22:0422:181130公里 14:24
9 罗山 当日 22:4922:521176公里 15:09
10 息县 当日 23:1223:161203公里 15:32
11 潢川 当日 23:4423:481234公里 16:04
12 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 02:5503:101474公里 19:15
13 扬州 200元预定扬州3星级酒店 次日 05:3605:401696公里 21:56
14 泰州 200元预定泰州3星级酒店 次日 06:2006:321760公里 22:40
15 海安县 200元预定海安县3星级酒店 次日 07:0607:101814公里 23:26
16 如皋 200元预定如皋3星级酒店 次日 07:2507:281834公里 23:45
17 南通 200元预定南通3星级酒店 次日 07:57终点站1879公里 24:17

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※