更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆西 200元预定重庆西3星级酒店
(江苏苏州市)昆山 200元预定昆山3星级酒店




发车时间 07:03 到站时间 10:15
运行时间 27:12 全程 1986公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 226 软座 357
硬卧上 383 软卧上 600
硬卧中 395 软卧下 627
硬卧下 409 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 当日 始发站07:030公里 0:00
2 广安 200元预定广安3星级酒店 当日 08:3008:34125公里 1:27
3 渠县 当日 09:0209:06163公里 1:59
4 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 09:5010:08236公里 2:47
5 宣汉 当日 10:4810:50284公里 3:45
6 紫阳 当日 12:3412:36455公里 5:31
7 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 13:1313:20512公里 6:10
8 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 16:0616:18714公里 9:03
9 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 18:4519:05885公里 11:42
10 信阳 200元预定信阳3星级酒店 当日 21:5822:161124公里 14:55
11 潢川 当日 23:2923:321228公里 16:26
12 商城 当日 23:5800:011269公里 16:55
13 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 02:1302:281468公里 19:10
14 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 03:5804:211609公里 20:55
15 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 06:2306:351734公里 23:20
16 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 08:1708:331870公里 25:14
17 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 09:0009:041909公里 25:57
18 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 09:3309:501951公里 26:30
19 昆山 200元预定昆山3星级酒店 次日 10:15终点站1986公里 27:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※