更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(新疆吐鲁番地区)吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店




发车时间 12:04 到站时间 06:12
运行时间 42:08 全程 3934公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 375 软座 597
硬卧上 630 软卧上 997
硬卧中 652 软卧下 1041
硬卧下 675 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站12:040公里 0:00
2 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 12:3512:3949公里 0:31
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 13:0113:0584公里 0:57
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 13:3213:35126公里 1:28
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 13:5814:02165公里 1:54
6 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 14:2614:36209公里 2:22
7 陇西 次日 10:2010:23224公里 22:16
8 镇江 200元预定镇江3星级酒店 次日 14:5414:57237公里 2:50
9 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 15:3815:46301公里 3:34
10 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 17:3317:38485公里 5:29
11 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 19:2219:33649公里 7:18
12 砀山 次日 20:2520:29732公里 8:21
13 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 21:0621:09795公里 9:02
14 民权 次日 21:4221:44847公里 9:38
15 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 22:2822:32926公里 10:24
16 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 23:1423:29998公里 11:10
17 西安 200元预定西安3星级酒店 第3日 05:2305:311509公里 17:19
18 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 第3日 07:1207:181682公里 19:08
19 天水 200元预定天水3星级酒店 第3日 08:5208:581837公里 20:48
20 兰州 200元预定兰州3星级酒店 第3日 12:4112:562185公里 24:37
21 武威 200元预定武威3星级酒店 第3日 16:0516:112488公里 28:01
22 金昌 200元预定金昌3星级酒店 第3日 16:4816:532562公里 28:44
23 张掖 200元预定张掖3星级酒店 第3日 18:3418:402732公里 30:30
24 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 第3日 20:4620:562955公里 32:42
25 柳园 第3日 23:3323:413252公里 35:29
26 哈密 200元预定哈密3星级酒店 第4日 02:2702:443524公里 38:23
27 鄯善 第4日 04:5705:033794公里 40:53
28 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 第4日 06:12终点站3934公里 42:08

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※