更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南郑州市)郑州 郑州特价酒店预订
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订




发车时间 20:54 到站时间 08:26
运行时间 35:32 全程 3114公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 313.5 软座
硬卧上 529.5 软卧上 834.5
硬卧中 547.5 软卧下 871.5
硬卧下 566.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 郑州 郑州特价酒店预订 当日 始发站20:540公里 0:00
2 巩义 巩义特价酒店预订 当日 21:4721:5070公里 0:53
3 洛阳 洛阳特价酒店预订 当日 22:2722:36124公里 1:33
4 三门峡 三门峡特价酒店预订 次日 00:0700:10246公里 3:13
5 西安 西安特价酒店预订 次日 03:3703:45511公里 6:43
6 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 次日 05:5305:58684公里 8:59
7 天水 天水特价酒店预订 次日 07:3107:37839公里 10:37
8 甘谷 次日 08:2308:26906公里 11:29
9 陇西 次日 09:1009:14985公里 12:16
10 定西 定西特价酒店预订 次日 10:0810:111069公里 13:14
11 兰州 兰州特价酒店预订 次日 11:3911:561187公里 14:45
12 武威 武威特价酒店预订 次日 15:0015:061490公里 18:06
13 张掖 张掖特价酒店预订 次日 17:2117:291734公里 20:27
14 酒泉 酒泉特价酒店预订 次日 19:1919:221935公里 22:25
15 嘉峪关 嘉峪关特价酒店预订 次日 19:4119:511957公里 22:47
16 玉门 玉门特价酒店预订 次日 21:0721:242089公里 24:13
17 柳园 次日 23:0923:152254公里 26:15
18 哈密 第3日 03:2903:502575公里 30:35
19 鄯善北 第3日 06:0106:032856公里 33:07
20 吐鲁番北 第3日 06:5006:522947公里 33:56
21 乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订 第3日 08:26终点站3114公里 35:32
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※