更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌 200元预定南昌3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 19:20 到站时间 13:05
运行时间 17:45 全程 1580公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 191 软座 301
硬卧上 324 软卧上 506
硬卧中 335 软卧下 529
硬卧下 345 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 始发站19:200公里 0:00
2 瑞昌 当日 20:4820:54145公里 1:28
3 阳新 当日 21:3321:35206公里 2:13
4 黄石 200元预定黄石3星级酒店 当日 22:0022:02250公里 2:40
5 鄂州 200元预定鄂州3星级酒店 当日 22:1722:19277公里 2:57
6 武昌 当日 23:1723:42355公里 3:57
7 信阳 200元预定信阳3星级酒店 次日 02:0602:09589公里 6:46
8 驻马店 200元预定驻马店3星级酒店 次日 03:0003:03685公里 7:40
9 漯河 200元预定漯河3星级酒店 次日 03:4503:49751公里 8:25
10 许昌 200元预定许昌3星级酒店 次日 04:2304:25805公里 9:03
11 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 05:1505:32891公里 9:55
12 安阳 200元预定安阳3星级酒店 次日 07:1907:231078公里 11:59
13 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 07:5708:011138公里 12:37
14 邢台 200元预定邢台3星级酒店 次日 08:2908:391190公里 13:09
15 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 09:4209:481299公里 14:22
16 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 11:1411:181434公里 15:54
17 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 13:05终点站1580公里 17:45
18 定州 第3日 10:3010:371590公里 15:10
19 涿州 200元预定涿州3星级酒店 第3日 12:0812:101590公里 16:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※