更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌 南昌特价酒店预订
(北京北京市)北京 北京特价酒店预订




发车时间 12:20 到站时间 11:18
运行时间 22:58 全程 2012公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 224 软座
硬卧上 381 软卧上 598
硬卧中 393 软卧下 625
硬卧下 407 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌 南昌特价酒店预订 当日 始发站12:200公里 0:00
2 丰城 丰城特价酒店预订 当日 13:0413:0761公里 0:44
3 樟树 樟树特价酒店预订 当日 13:2313:2685公里 1:03
4 新余 新余特价酒店预订 当日 14:0614:10161公里 1:46
5 宜春 宜春特价酒店预订 当日 14:4114:45215公里 2:21
6 萍乡 萍乡特价酒店预订 当日 15:2415:28286公里 3:04
7 醴陵 醴陵特价酒店预订 当日 15:5415:57325公里 3:34
8 株洲 株洲特价酒店预订 当日 16:2216:28367公里 4:02
9 长沙 长沙特价酒店预订 当日 17:0617:26419公里 4:46
10 岳阳 岳阳特价酒店预订 当日 18:4518:49566公里 6:25
11 咸宁 咸宁特价酒店预订 当日 20:1520:26701公里 7:55
12 武昌 当日 21:1521:28781公里 8:55
13 信阳 信阳特价酒店预订 当日 23:5223:551015公里 11:32
14 漯河 漯河特价酒店预订 次日 01:2401:271177公里 13:04
15 郑州 郑州特价酒店预订 次日 02:5903:061317公里 14:39
16 安阳 安阳特价酒店预订 次日 04:5204:541504公里 16:32
17 邯郸 邯郸特价酒店预订 次日 05:2805:321564公里 17:08
18 邢台 邢台特价酒店预订 次日 06:0006:031616公里 17:40
19 石家庄 石家庄特价酒店预订 次日 07:4007:481725公里 19:20
20 保定 保定特价酒店预订 次日 09:0209:081860公里 20:42
21 北京 北京特价酒店预订 次日 11:18终点站2012公里 22:58
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※