更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江宁波市)宁波 200元预定宁波3星级酒店
(山东济南市)济南 200元预定济南3星级酒店




发车时间 17:52 到站时间 10:14
运行时间 16:22 全程 1314公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 165 软座 260
硬卧上 282 软卧上 440
硬卧中 291 软卧下 458
硬卧下 301 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 始发站17:520公里 0:00
2 余姚 200元预定余姚3星级酒店 当日 18:3118:3448公里 0:39
3 上虞 200元预定上虞3星级酒店 当日 18:5919:0280公里 1:07
4 绍兴 200元预定绍兴3星级酒店 当日 19:2619:29108公里 1:34
5 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 20:1920:25165公里 2:27
6 海宁 200元预定海宁3星级酒店 当日 20:5821:01224公里 3:06
7 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 当日 21:1921:22252公里 3:27
8 上海南 200元预定上海南3星级酒店 当日 22:1922:40332公里 4:27
9 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 23:3523:39395公里 5:43
10 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 00:0100:04430公里 6:09
11 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 00:2900:32472公里 6:37
12 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 00:5901:03511公里 7:07
13 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 02:2402:34647公里 8:32
14 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 06:1606:30995公里 12:24
15 滕州 次日 07:3407:371097公里 13:42
16 兖州 200元预定兖州3星级酒店 次日 08:1708:191158公里 14:25
17 泰山 次日 09:1609:181241公里 15:24
18 济南 200元预定济南3星级酒店 次日 10:14终点站1314公里 16:22

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※