更新:2020年07月05日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(辽宁大连市)大连 200元预定大连3星级酒店
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店




发车时间 20:20 到站时间 09:30
运行时间 13:10 全程 1234公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 154 软座 243
硬卧上 263 软卧上 411
硬卧中 272 软卧下 429
硬卧下 281 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连 200元预定大连3星级酒店 当日 始发站20:200公里 0:00
2 金州 当日 20:4520:5033公里 0:25
3 瓦房店 当日 21:3521:37105公里 1:15
4 大石桥 200元预定大石桥3星级酒店 当日 23:0023:02240公里 2:40
5 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 当日 23:4623:49308公里 3:26
6 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 次日 00:5101:01397公里 4:31
7 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 01:0901:15400公里 4:49
8 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 次日 06:0906:24946公里 9:49
9 安达 次日 07:3107:441073公里 11:11
10 大庆西 200元预定大庆西3星级酒店 次日 08:1408:171116公里 11:54
11 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 次日 09:30终点站1234公里 13:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※