更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(广东东莞市)东莞东 200元预定东莞东3星级酒店




发车时间 22:50 到站时间 05:18
运行时间 30:28 全程 2562公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 276 软座 440
硬卧上 466 软卧上 737
硬卧中 483 软卧下 770
硬卧下 499 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站22:500公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 次日 00:2800:34148公里 1:38
3 南充 200元预定南充3星级酒店 次日 01:2401:28215公里 2:34
4 营山 次日 02:0402:13273公里 3:14
5 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 03:1903:30374公里 4:29
6 万源 次日 05:0305:05499公里 6:13
7 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 06:3006:40650公里 7:40
8 旬阳 次日 07:2007:23694公里 8:30
9 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 09:3509:38852公里 10:45
10 襄州 次日 11:3612:001023公里 12:46
11 随州 200元预定随州3星级酒店 次日 13:1113:171166公里 14:21
12 武昌 次日 15:0615:361345公里 16:16
13 黄石 200元预定黄石3星级酒店 次日 16:5717:001450公里 18:07
14 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 19:1919:411700公里 20:29
15 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 21:5221:561926公里 23:02
16 赣州 200元预定赣州3星级酒店 次日 23:4023:442112公里 24:50
17 龙川 第3日 02:3702:432353公里 27:47
18 河源 200元预定河源3星级酒店 第3日 03:3303:372428公里 28:43
19 惠州 200元预定惠州3星级酒店 第3日 04:3004:362508公里 29:40
20 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 第3日 05:18终点站2562公里 30:28

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※