更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订
(广东东莞市)东莞东 东莞东特价酒店预订




发车时间 22:50 到站时间 05:24
运行时间 30:34 全程 2562公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 289.5 软座
硬卧上 501.5 软卧上 791.5
硬卧中 517.5 软卧下 823.5
硬卧下 534.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 成都特价酒店预订 当日 始发站22:500公里 0:00
2 遂宁 遂宁特价酒店预订 次日 00:2800:34148公里 1:38
3 南充 南充特价酒店预订 次日 01:2401:28215公里 2:34
4 营山 次日 02:0402:13273公里 3:14
5 达州 达州特价酒店预订 次日 03:1903:30374公里 4:29
6 万源 次日 05:0405:06499公里 6:14
7 安康 安康特价酒店预订 次日 06:2406:32650公里 7:34
8 旬阳 次日 07:1307:17694公里 8:23
9 十堰 十堰特价酒店预订 次日 09:3709:40852公里 10:47
10 襄州 次日 11:3812:001023公里 12:48
11 随州 随州特价酒店预订 次日 13:1113:171166公里 14:21
12 武昌 次日 15:0715:361345公里 16:17
13 黄石 黄石特价酒店预订 次日 16:5917:021450公里 18:09
14 南昌 南昌特价酒店预订 次日 19:2019:411700公里 20:30
15 吉安 吉安特价酒店预订 次日 21:5221:561926公里 23:02
16 赣州 赣州特价酒店预订 次日 23:4023:442112公里 24:50
17 龙川 第3日 02:4502:512353公里 27:55
18 河源 河源特价酒店预订 第3日 03:4303:462428公里 28:53
19 惠州 惠州特价酒店预订 第3日 04:3904:422508公里 29:49
20 东莞东 东莞东特价酒店预订 第3日 05:24终点站2562公里 30:34
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※