更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林长春市)长春 长春特价酒店预订
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订




发车时间 21:28 到站时间 10:43
运行时间 37:15 全程 3321公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 328 软座
硬卧上 554 软卧上 966
硬卧中 575 软卧下 1010
硬卧下 595 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长春 长春特价酒店预订 当日 始发站21:280公里 0:00
2 四平 四平特价酒店预订 当日 22:3222:34115公里 1:04
3 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 次日 00:1200:19300公里 2:44
4 山海关 次日 04:0004:06688公里 6:32
5 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 次日 04:3004:33704公里 7:02
6 滦县 滦县特价酒店预订 次日 05:2706:00795公里 7:59
7 唐山 唐山特价酒店预订 次日 06:4506:47866公里 9:17
8 天津 天津特价酒店预订 次日 08:0108:24989公里 10:33
9 霸州 霸州特价酒店预订 次日 09:5010:041076公里 12:22
10 徐水 次日 10:4710:491149公里 13:19
11 保定 保定特价酒店预订 次日 11:0511:111173公里 13:37
12 石家庄 石家庄特价酒店预订 次日 12:3012:361308公里 15:02
13 邯郸 邯郸特价酒店预订 次日 14:0414:081469公里 16:36
14 新乡 新乡特价酒店预订 次日 15:5215:541636公里 18:24
15 郑州 郑州特价酒店预订 次日 16:4417:041716公里 19:16
16 驻马店 驻马店特价酒店预订 次日 18:5518:591922公里 21:27
17 信阳 信阳特价酒店预订 次日 19:5420:132018公里 22:26
18 孝感 孝感特价酒店预订 次日 21:4421:472162公里 24:16
19 武昌 次日 22:5423:232252公里 25:26
20 岳阳 岳阳特价酒店预订 第3日 01:2301:262467公里 27:55
21 长沙 长沙特价酒店预订 第3日 02:4902:562614公里 29:21
22 衡阳 衡阳特价酒店预订 第3日 04:5004:552800公里 31:22
23 郴州 郴州特价酒店预订 第3日 06:3306:392947公里 33:05
24 广州 广州特价酒店预订 第3日 10:43终点站3321公里 37:15
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※