更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(甘肃兰州市)兰州 200元预定兰州3星级酒店




发车时间 15:33 到站时间 15:56
运行时间 24:23 全程 2185公里
类型 特快
备注 暂无




硬座 137 软座 231
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站15:330公里 0:00
2 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 16:3116:3584公里 0:58
3 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 17:0017:03126公里 1:27
4 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 17:2617:30165公里 1:53
5 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 18:4718:55301公里 3:14
6 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 20:4220:47485公里 5:09
7 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 22:1822:24649公里 6:45
8 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 23:5423:57795公里 8:21
9 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 01:4902:10998公里 10:16
10 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 03:3403:371122公里 12:01
11 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 08:1208:241509公里 16:39
12 杨陵 次日 09:1109:151594公里 17:38
13 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 10:1210:201682公里 18:39
14 天水 200元预定天水3星级酒店 次日 11:5412:001837公里 20:21
15 陇西 次日 13:2213:301983公里 21:49
16 定西 200元预定定西3星级酒店 次日 14:2414:282067公里 22:51
17 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 15:56终点站2185公里 24:23

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※