更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 17:57 到站时间 10:08
运行时间 16:11 全程 1463公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 179 软座 283
硬卧上 306 软卧上 478
硬卧中 317 软卧下 499
硬卧下 327 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站17:570公里 0:00
2 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 18:4818:5284公里 0:51
3 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 19:1719:21126公里 1:20
4 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 19:4420:13165公里 1:47
5 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 21:5922:07301公里 4:02
6 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 01:3001:41649公里 7:33
7 德州 200元预定德州3星级酒店 次日 05:4905:511086公里 11:52
8 沧州 200元预定沧州3星级酒店 次日 06:4506:501199公里 12:48
9 天津西 200元预定天津西3星级酒店 次日 08:4108:471315公里 14:44
10 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 10:08终点站1463公里 16:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※