更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 19:30 到站时间 10:43
运行时间 15:13 全程 1463公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 179 软座 283
硬卧上 306 软卧上 478
硬卧中 317 软卧下 499
硬卧下 327 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 始发站19:300公里 0:00
2 天津西 200元预定天津西3星级酒店 当日 20:5420:58148公里 1:24
3 沧州 200元预定沧州3星级酒店 当日 21:5521:59264公里 2:25
4 德州 200元预定德州3星级酒店 当日 23:0523:08377公里 3:35
5 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 03:1203:28814公里 7:42
6 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 07:0107:071162公里 11:31
7 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 09:0509:101337公里 13:35
8 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 09:3809:431379公里 14:08
9 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 10:43终点站1463公里 15:13

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※