更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店
(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店




发车时间 16:02 到站时间 11:06
运行时间 19:04 全程 1684公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 200 软座 316
硬卧上 339 软卧上 532
硬卧中 351 软卧下 554
硬卧下 363 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳 200元预定深圳3星级酒店 当日 始发站16:020公里 0:00
2 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 当日 16:4816:5361公里 0:46
3 惠州 200元预定惠州3星级酒店 当日 17:3317:38115公里 1:31
4 河源 200元预定河源3星级酒店 当日 18:2618:31195公里 2:24
5 龙川 当日 19:2419:30270公里 3:22
6 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 22:1322:33511公里 6:11
7 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 03:3303:411011公里 11:31
8 上饶 200元预定上饶3星级酒店 次日 04:4204:481127公里 12:40
9 江山 200元预定江山3星级酒店 次日 05:5706:001203公里 13:55
10 金华 200元预定金华3星级酒店 次日 07:1007:171324公里 15:08
11 义乌 200元预定义乌3星级酒店 次日 08:0008:031372公里 15:58
12 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 次日 09:1309:191517公里 17:11
13 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 次日 10:0710:101604公里 18:05
14 上海南 200元预定上海南3星级酒店 次日 11:06终点站1684公里 19:04

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※