首页 | 火车时刻表 | 航班查询 邮编区号 | 设为首页 | 加入书签 | 留言板
交友 | 手机归属 | 公交查询 酒店预定 | 版权声明 | 中文繁体 | 英文版
春运:2009年03月24日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 数据提交 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱(把您需要的告诉我们,剩下的我们来做!)
 

车次:N765/N764
(四川成都市)成都 2-7折预定“成都”酒店
-(贵州贵阳市)贵阳 2-7折预定“贵阳”酒店




发车时间 16:57 到站时间 11:49
运行时间 18:52 全程 993公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 74 软座 124
硬卧上 140 软卧上 223
硬卧中 145 软卧下 233
硬卧下 150

全程票价参考

站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 2-7折预定“成都”酒店 当日 始发站16:570公里 0:0
2 简阳 当日 18:4318:4583公里 1:46
3 资阳 当日 19:2219:28122公里 2:25
4 资中 当日 20:4020:42189公里 3:43
5 内江 当日 21:1521:24219公里 4:18
6 自贡 2-7折预定“自贡”酒店 当日 22:1322:17258公里 5:16
7 宜宾 2-7折预定“宜宾”酒店 当日 23:3923:48337公里 6:42
8 水富 次日 00:1900:29387公里 7:22
9 盐津 次日 02:0302:10450公里 9:6
10 大关 次日 03:0403:08500公里 10:7
11 昭通 次日 04:5405:02586公里 11:57
12 草海 次日 06:3306:39671公里 13:36
13 六盘水 次日 07:5108:02744公里 14:54
14 六枝 次日 09:2809:32840公里 16:31
15 安顺 次日 10:2310:28896公里 17:26
16 贵阳 2-7折预定“贵阳”酒店 次日 11:49终点站993公里 18:52

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型知识:K(快速列车)  Y(旅游列车) G(高速列车) Z(准高速列车) T(特快列车) S(广深列车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2008   辽ICP备05004017号  法律顾问:同泽律师事务所