首页 | 火车时刻表 | 航班查询 邮编区号 | 设为首页 | 加入书签 | 留言板
交友 | 手机归属 | 公交查询 酒店预定 | 版权声明 | 中文繁体 | 英文版
春运:2009年03月24日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 数据提交 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱(把您需要的告诉我们,剩下的我们来做!)
 

车次:N740
(四川攀枝花市)攀枝花 2-7折预定“攀枝花”酒店
-(四川成都市)成都 2-7折预定“成都”酒店




发车时间 16:46 到站时间 06:18
运行时间 13:32 全程 749公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 59 软座 97
硬卧上 113 软卧上 177
硬卧中 117 软卧下 184
硬卧下 121

全程票价参考

站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 攀枝花 2-7折预定“攀枝花”酒店 当日 始发站16:460公里 0:0
2 米易 当日 17:4417:4858公里 0:58
3 德昌 当日 18:4918:52134公里 2:3
4 西昌 2-7折预定“西昌”酒店 当日 19:4819:58192公里 3:2
5 冕宁 当日 20:3520:39240公里 3:49
6 普雄 当日 22:4722:56353公里 6:1
7 峨边 次日 02:1302:15517公里 9:27
8 眉山 次日 04:4004:43657公里 11:54
9 成都南 次日 05:4705:52725公里 13:1
10 成都 2-7折预定“成都”酒店 次日 06:18终点站749公里 13:32

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型知识:K(快速列车)  Y(旅游列车) G(高速列车) Z(准高速列车) T(特快列车) S(广深列车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2008   辽ICP备05004017号  法律顾问:同泽律师事务所