首页 | 火车时刻表 | 航班查询 邮编区号 | 设为首页 | 加入书签 | 留言板
交友 | 手机归属 | 公交查询 酒店预定 | 版权声明 | 中文繁体 | 英文版
春运:2009年03月24日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 数据提交 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱(把您需要的告诉我们,剩下的我们来做!)
 

车次:N360/N357
(陕西西安市)西安 2-7折预定“西安”酒店
-(陕西汉中市)汉中 




发车时间 12:34 到站时间 21:32
运行时间 8:58 全程 499公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 73 软座 114
硬卧上 130 软卧上 198
硬卧中 133 软卧下 205
硬卧下 137

全程票价参考

站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 2-7折预定“西安”酒店 当日 始发站12:340公里 0:0
2 西安南 当日 13:2213:2443公里 0:48
3 镇安 当日 15:1315:15141公里 2:39
4 小河镇 当日 15:5316:00177公里 3:19
5 旬阳北 当日 16:2916:31213公里 3:55
6 安康 当日 17:2917:43259公里 4:55
7 汉阴 当日 18:2518:28314公里 5:51
8 石泉县 当日 18:5919:02347公里 6:25
9 西乡 当日 19:5720:01406公里 7:23
10 城固 当日 21:0521:07470公里 8:31
11 汉中 当日 21:32终点站499公里 8:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型知识:K(快速列车)  Y(旅游列车) G(高速列车) Z(准高速列车) T(特快列车) S(广深列车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2008   辽ICP备05004017号  法律顾问:同泽律师事务所