首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
特价酒店预定
更新:2013年02月22日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店→(广东深圳市)深圳西 200元预定深圳西3星级酒店




发车时间 13:01 到站时间 11:15
运行时间 46:14 全程 2511公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 239 软座 398
硬卧上 426 软卧上 689
硬卧中 443 软卧下 722
硬卧下 458 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站13:010公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 14:4714:58148公里 1:46
3 南充 200元预定南充3星级酒店 当日 15:5516:00215公里 2:54
4 营山 当日 16:4416:49273公里 3:43
5 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 18:0618:15374公里 5:05
6 万州 当日 20:5721:27531公里 7:56
7 利川 当日 23:5200:04633公里 10:51
8 恩施 200元预定恩施3星级酒店 次日 00:5201:13694公里 11:51
9 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 次日 04:2304:43908公里 15:22
10 荆门 200元预定荆门3星级酒店 次日 06:1606:371017公里 17:15
11 赤壁 200元预定赤壁3星级酒店 次日 15:3215:401398公里 26:31
12 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 21:0721:201828公里 32:06
13 深圳西 200元预定深圳西3星级酒店 第3日 11:15终点站2511公里 46:14

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号