首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年02月07日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖南怀化市)怀化 200元预定怀化3星级酒店→(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店




发车时间 15:00 到站时间 17:48
运行时间 26:48 全程 1565公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 168 软座 278
硬卧上 301 软卧上 483
硬卧中 312 软卧下 506
硬卧下 322 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 怀化 200元预定怀化3星级酒店 当日 始发站15:000公里 0:00
2 娄底 200元预定娄底3星级酒店 当日 19:3119:37315公里 4:31
3 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 00:2800:34521公里 9:28
4 新余 200元预定新余3星级酒店 次日 02:4602:52646公里 11:46
5 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 05:4705:57892公里 14:47
6 上饶 200元预定上饶3星级酒店 次日 08:1308:191008公里 17:13
7 玉山 次日 08:4109:031038公里 17:41
8 金华西 200元预定金华西3星级酒店 次日 12:4612:541205公里 21:46
9 义乌 200元预定义乌3星级酒店 次日 13:3313:391253公里 22:33
10 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 次日 15:0315:121398公里 24:03
11 海宁 200元预定海宁3星级酒店 次日 15:5415:591457公里 24:54
12 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 次日 16:1716:221485公里 25:17
13 上海南 200元预定上海南3星级酒店 次日 17:48终点站1565公里 26:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号