首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
特价酒店预定
更新:2013年03月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(安徽淮南市)淮南 200元预定淮南3星级酒店→(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店




发车时间 10:25 到站时间 18:32
运行时间 8:07 全程 540公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 38 软座 66
硬卧上 80 软卧上 127
硬卧中 83 软卧下 133
硬卧下 86 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 淮南 200元预定淮南3星级酒店 当日 始发站10:250公里 0:00
2 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 11:5012:0495公里 1:25
3 巢湖 200元预定巢湖3星级酒店 当日 12:5313:06159公里 2:28
4 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 14:0514:11236公里 3:40
5 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 15:0015:06300公里 4:35
6 广德 当日 15:4515:51363公里 5:20
7 长兴南 当日 16:2316:27414公里 5:58
8 德清西 200元预定德清西3星级酒店 当日 17:0717:12472公里 6:42
9 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 18:32终点站540公里 8:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号